← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratar servicio de migración de Exchange

Código ee8303bf-9380073 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

Monto adjudicado
CLP 12.431.434
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

RUT 776800902

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar servicio de migración de Exchange 2019 Server on Premises a Office 365 E3 y E11 UnidadCLP 12.431.434

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee8303bf-9380073? | GanaLicitaciones.cl