Resultado de licitación
KJC ADQ SERVICIO DE ASESORIA Y EVALUACIONES
Código ee834258-9542288 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COLEGIUM SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | Colegium servicios profesionales limitada
- Monto adjudicado
- CLP 108.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COLEGIUM SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | Colegium servicios profesionales limitada
RUT 776844594
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 108.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.