← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código ee86ae2a-9433693 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ELIZARDO MARCELO | Aire Sur spa

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIZARDO MARCELO | Aire Sur spa

RUT 768331359

Ganador

JUAN VEGA ARAYA E.I.R.L. | JVA REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACIÓN

RUT 772394829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZAR LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee86ae2a-9433693? | GanaLicitaciones.cl