← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASISTENCIA Y SECRETARIADO PARA EL HRA

Código ee86cc6f-9527238 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AURINET | AURINET

Monto adjudicado
CLP 367.680.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AURINET | AURINET

RUT 765496446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN SERVICIOS DE ASISTENCIA Y SECRETARIADO EN DIFERENTES DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA, se evaluara oferta en anexo nº 4 economico1 UnidadCLP 367.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee86cc6f-9527238? | GanaLicitaciones.cl