← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Banqueteria Celebración Dia Funcionario

Código ee86f6ad-9450243 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 8.240.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

Ganador

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banqueteria Celebración Dia del Funcionario de La Reina1 UnidadCLP 8.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee86f6ad-9450243? | GanaLicitaciones.cl