← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MASIVO DE NOTIFICACIONES PARA COBRANZAS

Código ee87485d-9423848 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS B Y R SPA | ASESORIAS B Y R SPA

Monto adjudicado
CLP 6.250.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS B Y R SPA | ASESORIAS B Y R SPA

RUT 769874410

Ganador

MINGA SPA | Minga

RUT 777587323

TOKU SPA | Toku

RUT 771263836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MASIVO DE NOTIFICACIONES PARA COBRANZAS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 6.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee87485d-9423848? | GanaLicitaciones.cl