← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2.024

Código ee879a7b-9592273 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 24.196.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

RUT 105732147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2.024. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 GlobalCLP 24.196.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee879a7b-9592273? | GanaLicitaciones.cl