Resultado de licitación
SERVICIOS JORNADA MACROZONA ALOJAMIENTO ALIMENTAC
Código ee87ce21-9375254 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
- Monto adjudicado
- CLP 29.862.270
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN, Y EQUIPAMIENTO, PARA LA REALIZACIÓN DE JORNADA NACIONAL DE JEFATURAS REGIONALES Y PROVINCIALES - MACROZONA RM EN EL MARCO DEL AREA LIDERAZGO Y APOYO PARA LA MEJORA, PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINI | 1 Unidad | CLP 29.862.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.