Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO
Código ee87f2b7-9437196 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
- Monto adjudicado
- CLP 10.079.452
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
LIDIA DEL CARMEN GUERRERO HERNÁNDEZ | Supermercado Andrea
RUT 58052809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO CANASTAS | 1 Unidad | CLP 10.079.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.