Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE LUMINARIA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONIAL DE VALPARAÍSO
Código ee882cd5-9427404 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE V REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
- Monto adjudicado
- CLP 2.790.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
NKC INGENIERIA ELECTRICA SPA | NKC Spa
RUT 774738045
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN INGENIERIA SPA
RUT 772545983
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere la contratación de servicio de provisión y cambio de equipos de iluminación led en oficinas de la dirección regional de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 2.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.