Resultado de licitación
Contrato de suministro Srvc de bacheo de calles
Código ee887722-9654051 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 20.142.837
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
RUT 767045662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro por Servicio de bacheo de calles y pasaje en la comuna de Pozo Almonte. MAS DETALLES Y ESPECIFICACIONES, VER EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 20.142.837 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.