← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PUBLICIDAD WEB

Código ee88c976-9279365 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andres | Chicureo HOY

Monto adjudicado
CLP 1.176.471
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andres | Chicureo HOY

RUT 765677335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PUBLICIDAD, PUBLICACIONES, DIFUSIÓN, ENTREVISTAS Y TRANSMISIÓN DE EVENTOS MUNICIPALES VÍA WEB, MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 1.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee88c976-9279365? | GanaLicitaciones.cl