← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VARIEDADES DE ALIMENTOS Y COLACIONES CRIOLLAS COIHUECO 2023

Código ee89ee63-9115020 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 199.653
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición variedades de alimentos, según Bases adjuntas.1 GlobalCLP 199.653

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee89ee63-9115020? | GanaLicitaciones.cl