← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA CEREMONIA CUENTA PUBLICA

Código ee8afc48-9348952 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 7.250.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE LA CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA CEREMONIA CUENTA PUBLICA 2023, MUNICIPALIDAD DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 7.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee8afc48-9348952? | GanaLicitaciones.cl