← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S100-ADQ. DE EQUIPOS DE ALTA EFICIENCIA (INSUMOS PARA MANTENIMIENTO) LICEO PABLO NERIDA ORD N°86

Código ee8b4a07-9379311 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS

Monto adjudicado
CLP 3.075.540
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS

RUT 134827726

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INSTALACIONES NICOLE CID E.I.R.L. | CYC INSTALACIONES E.I.R.L.

RUT 777519638

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S100-ADQ. DE EQUIPOS DE ALTA EFICIENCIA (INSUMOS PARA MANTENIMIENTO) LICEO PABLO NERIDA ORD N°861 GlobalCLP 3.075.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee8b4a07-9379311? | GanaLicitaciones.cl