← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA CEREMONIAS FOMENTO

Código ee8caaa1-9542917 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cristobal Marcelo | Moma

Monto adjudicado
CLP 89.712.500
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cristobal Marcelo | Moma

RUT 761157914

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA CEREMONIA DE ENTREGA DE LOS PREMIOS PEDRO SIENNA 2024 Y EL PREMIO PEDRO SIENNA A LA DESTACADA TRAYECTORIA 20251 UnidadCLP 89.712.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee8caaa1-9542917? | GanaLicitaciones.cl