Resultado de licitación
SUM. DE AMPLIFICACION ILUMINACION Y PANTALLA
Código ee8cf7c5-9301656 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS | ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.990.002
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS | ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS
RUT 19098270K
CARLOS ALBERTO FONSECA MANDIOLA | Audiomix
RUT 112405070
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
TALLER SERINOSER ALEJANDRA SOLEDAD SEPÚLVEDA VALENZUELA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Taller Serinoser EIRL.
RUT 773926654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 3 Unidad | CLP 20.990.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.