← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA EL DESARROLLO DE JORNADA DE CAPACITACIÓN Y AUTOCUIDADO DEL PROGRAMA CUIDADOS DOMICILIARIOS y CENTROS DIURNOS EN LA REGION METROPOLITANA

Código ee8e2bc4-9470708 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

Monto adjudicado
CLP 3.344.538
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

RUT 766562868

COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA

RUT 776110442

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio logístico para la realización de la jornada en la Región Metropolitana del Programa Cuidados Domiciliarios de SENAMA.1 GlobalCLP 3.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee8e2bc4-9470708? | GanaLicitaciones.cl