Resultado de licitación
ARRIENDO JUEGOS DE AGUA PARA MAULE NORTE
Código ee8f668c-9308243 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.790.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
RUT 155308982
IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
RUT 777915525
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
MAXIMILIANO NICOLAS ANDRES CASTRO MARTIN | Inflaysalta Cas & Mar
RUT 212795402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO JUEGOS DE AGUA PARA MAULE NORTE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 3.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.