← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE IMPRESORA PARA PLACAS DE IMAGENOLOGIA

Código ee9036a5-9189127 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 370.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.

RUT 773763003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo de impresora similar equivalente a Agfa, modelo Drystar Axys para placas de mamografías y ecografías para el Centro Clínico Militar “Valdivia”1 UnidadCLP 370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee9036a5-9189127? | GanaLicitaciones.cl