← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL ENLACES DE VOZ DATOS E INTERNET

Código ee916572-9398520 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.

Monto adjudicado
CLF 10.452,96
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.

RUT 967212806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL ENLACES DE VOZ, DATOS E INTERNET, DATA CENTER EXTERNO (HOUSING) Y RESPALDO DE SERVIDORES MUNICIPALIDAD DE LA REINA1 UnidadCLF 10.452,96

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee916572-9398520? | GanaLicitaciones.cl