← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISION DE PERSONAL AUXILIAR

Código ee9412ac-9671168 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BETHESDA SPA | BETHESDA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.845.378
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BETHESDA SPA | BETHESDA SPA

RUT 780595744

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD

RUT 781642878

Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

RUT 781320005

Ganador

SEGURIDAD INTEGRAL CURAUMA LIMITADA | domo seguridad

RUT 769434690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA.1 GlobalCLP 12.845.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee9412ac-9671168? | GanaLicitaciones.cl