← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA IRA 2023 HOSPITALIZAC PEDIATRICA Y CRITICA

Código ee962c4c-9141969 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 294.355.200
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA, EN MODALIDAD DE SUMINISTRO, DE HORAS DE SERVICIOS CLÍNICOS PARA ESTRATEGIAS RESPIRATORIAS DE ÁREAS DE HOSPITALIZACIÓN PEDIATRICA Y CRITICA, PARA CAMPAÑA IRA 2023 DEL HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA1 UnidadCLP 294.355.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee962c4c-9141969? | GanaLicitaciones.cl