Resultado de licitación
SDA 3656 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA DE ENCUENTRO Y FORMACIÓN DIRIGENTES VECINALES DE SAN PEDRO DE LA PAZ INSERTO EN EL PROGRAMA FOMENTANDO LA PARTICIPACIÓN COMUNITARIA PARA UN DESARROLLO TERRITORIAL SOSTENIBLE
Código ee965408-9418694 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Hacienda Patagonia | Hacienda Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 17.030.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hacienda Patagonia | Hacienda Patagonia
RUT 760501964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento, según requerimientos en archivo adjunto. Obligatorio adjuntar ficha técnica del servicio ofertado y detalles indicados en Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos del Servicio. | 1 Unidad | CLP 17.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.