Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COLACIONES FRÍAS PARA ALUMNOS Y ALUMNAS DE ESCUELA BÁSICA QUILLAYCILLO
Código ee968bb1-9444222 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Departamento Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESTEFANY BELEN | Dulces Recuerdos
- Monto adjudicado
- CLP 1.566
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEFANY BELEN | Dulces Recuerdos
RUT 766658474
OJEDA Y ALVAREZ BAR SALON DE BAILE LIMITADA | CACHO CABRA BAR
RUT 76734449K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA DIRECCION DE EDUCACION MUNICIPAL EN EL MARCO DE LA ENTREGA DE ALIMENTACION FRIA POR NO CONTAR CON SERVICIO JUNAEB, REQUIERE LA ADQUISICION DE COLACIONES FRIAS PARA ALUMNOS Y ALUMNAS PERTENECIENTES EL RECINTO EDUCACIONAL ESCUELA BASICA QUILLAYCILLO | 1 Unidad | CLP 1.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.