← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA ESCUELA HUELLAHUE DE PANGUIPULLI

Código ee992c4b-9590345 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

RUT 763528677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA RURAL HUELLAHUE DE LA COMUNA DE PANGUIPULLI PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA1 UnidadCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee992c4b-9590345? | GanaLicitaciones.cl