← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIAL Y RECURSOS DIDÁCTICOS PARA ESCUELA RADIMADI ORD. N°36 Y N°44 LEY S.E.P.”

Código ee9985ba-9333283 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMECIALIZADORA DUQUE FONSECA SPA | Comercializadora Duque Fonseca

Monto adjudicado
CLP 2.771.840
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMECIALIZADORA DUQUE FONSECA SPA | Comercializadora Duque Fonseca

RUT 771919871

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Ganador

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services SPA

RUT 776726818

DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

RUT 796681705

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

SOCIEDAD DE INVERSIONES GVB SPA | INVERSIONES GVB

RUT 77762802K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE MATERIAL Y RECURSOS DIDÁCTICOS PARA ESCUELA RADIMADI ORD. N°36 Y N°44 LEY S.E.P.” ANEXO N°31 UnidadCLP 2.771.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee9985ba-9333283? | GanaLicitaciones.cl