Resultado de licitación
Mantención y Reparación vehiculos institucionales
Código ee9ae5c0-9634787 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICAST SPA | SERVICAST
- Monto adjudicado
- CLP 6.780.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICAST SPA | SERVICAST
RUT 781954748
SERVICIOS MECANICOS EN TERRENO JAIME OLIVARES E.I.R.L. | SERVIOLIVARES
RUT 779138127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asegurar que los vehículos institucionales se mantengan en condiciones mecánicas óptimas, seguras y operativas. | 1 Unidad | CLP 6.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.