← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACI

Código ee9ba672-9404977 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

Monto adjudicado
CLP 5.649.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

RUT 17563374K

Ganador

FABELEC CONSTRUCTORA SPA | FABELEC CONSTRUCTORA SPA

RUT 769597492

METALWOOD SPA | METALWOOD SPA

RUT 775767561

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL (NETO) ITEM II; INCLUYE TODAS LAS LINEAS DETALLADAS EN ANEXO N°5 Y LOS RESPECTIVOS REQUERIMIENTOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.649.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee9ba672-9404977? | GanaLicitaciones.cl