← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Estatuto Administrativo y Probidad

Código ee9bf19a-9474744 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

MIRTHA ADELA MUSALEM ABUMOHOR CAPACITACIONES E.I.R.L. | OTEC MUSALEM CAPACITACIONES

RUT 765841372

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

VIVIANA ISABEL MOYA ROMO | VIVIANA ISABEL MOYA ROMO

RUT 155358823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN ESTATUTO ADMINISTRATIVO Y LEY DE PROBIDAD, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS (80 CUPOS)1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee9bf19a-9474744? | GanaLicitaciones.cl