Resultado de licitación
EJECUCIÓN OBRAS DE CONSERVACIÓN ESC. LO VELÁSQUEZ
Código ee9e8aa6-9449177 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 261.722.619
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA
RUT 771400728
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
FRANCISCO JAVIER | COFRA
RUT 765627257
GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
RUT 773438447
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
RUT 765671019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE CONSERVACIÓN DE LA ESCUELA LO VELÁSQUEZ | 1 Unidad no definida | CLP 261.722.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.