← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. 630 RECORRIDO NAVIDEÑO DEL VIEJO PASCUERO

Código ee9f07d0-9612616 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ | ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 14.300.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ | ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ

RUT 200257464

Ganador

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION "RECORRIDO NAVIDEÑO DEL VIEJO PASCUERO, COMUNA DE COQUIMBO" SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS CONTENIDAS EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 14.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee9f07d0-9612616? | GanaLicitaciones.cl