← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESENTES PARA CAPACITACION Y CELEBRACION DIA DE DIRIGENTE VECINAL

Código eea34be0-9401907 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo

Monto adjudicado
CLP 2.095.200
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo

RUT 762654407

RODRIGO ADRIÁN BARRENECHEA BASTÍAS | MODE ON

RUT 140266116

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.095.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eea34be0-9401907? | GanaLicitaciones.cl