← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y reparación de vehículos

Código eea43b03-9292473 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sanchirico | Sanchirico

Monto adjudicado
CLP 9.897.763
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sanchirico | Sanchirico

RUT 778441500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de “Mantención y Reparación de vehículos de la Dirección Regional y Agencias de Área de INDAP Región del Libertador General Bernardo O’Higgins”.1 UnidadCLP 9.897.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eea43b03-9292473? | GanaLicitaciones.cl