Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN 7 SOLUCIONES SANITARIAS PARA POBLADORES DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS
Código eea4790a-9488610 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARICOR SPA | ARICOR
- Monto adjudicado
- CLP 82.108.194
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARICOR SPA | ARICOR
RUT 767008740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE 7 SOLUCIONES SANITARIAS PARA POBLADORES DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS (VER BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANOS Y OTROS EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 82.108.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.