Resultado de licitación
Servicios para el Acto de cierre de la "Cultura del Buen Trato", del Liceo Bicentenario Instituto Superior de Comercio.
Código eea54798-9264345 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicio de amplificación, iluminación y transmisión vía streaming, para acto de cierre de la "Cultura del Buen Trato", del Liceo Bicentenario Instituto Superior de Comercio. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.