← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES (ADULTO MAYOR) A PICHILEMU

Código eea55190-9124844 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KATHERINE ANTONIETA NAVARRO GALLARDO | Katherine

Monto adjudicado
CLP 349.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KATHERINE ANTONIETA NAVARRO GALLARDO | Katherine

RUT 156974633

Ganador

OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad

RUT 101212211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE UNA BUS PARA 44 ADULTOS MAYORES IVA Y BUELTA PARA (CAM LAS ROSAS) SALIDA EL 17/03/2023 SALIDA DE SECTOR DE SANTA ISABEL CHIMBARONGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 349.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eea55190-9124844? | GanaLicitaciones.cl