Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO AGUA PURIFICADA 20 LITROS
Código eea5a2f3-9505532 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DEPTO. EDUCACIÓN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IVÁN ALEJANDRO PINEDA CHÁVEZ | IVAN ALEJANDRO PINEDA CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.983
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN ALEJANDRO PINEDA CHÁVEZ | IVAN ALEJANDRO PINEDA CHAVEZ
RUT 103898765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO, BIDONES DE AGUA PURIFICADA DE 20 LITROS. | 1 Unidad | CLP 7.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.