← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Segundo llamado Mej Cancha de Tenis e Inst Existen
Código eea8a82a-9124304 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACSA | Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 63.015.625
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACSA | Patricio
RUT 766721680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto, comprende un área de intervención de 2473 m2, la reparación de la carpeta de juego y mejorando la superficie mediante un sistema de pinturas acrílicas que incluye el trazado de la carpeta deportiva para tenis, también incluye la mejora de los | 1 Global | CLP 63.015.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.