← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vestuario corporativo

Código eea9a396-9456249 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 25.596.376
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ispseg ltda

RUT 778108364

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

Ganador

TEXTIL SIRIUS SPA | TEXTIL CYGNUS

RUT 770639921

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de vestuario corporativo para funcionarios municipales1 UnidadCLP 25.596.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eea9a396-9456249? | GanaLicitaciones.cl