← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

G.S SA 28 ADQ. DE CAMARA SILENTE PARA AUDIOMETRÍA

Código eeaa08b2-9519411 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
G.S SA 28 ADQUISICIÓN DE CAMARA SILENTE PARA AUDIOMETRÍA. CON INSTALACION INCLUIDAD EN LA CIUDAD DE IQUIQUE1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeaa08b2-9519411? | GanaLicitaciones.cl