Resultado de licitación
CONVENIO BALON MEDICADO SIROLIMUS
Código eeaabf67-9227169 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 320.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA
RUT 875906003
Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall
RUT 772371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (C.I 40500032036) BALON MEDICADO CON SIROLIMUS RANGO DIAMETRO 2.0 A 5.0MM PARA CORONARIA consignación | 1 Unidad | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.