← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conexión electrica y sanitaria UAPO del Hospital de Puerto Octay

Código eeaac5cc-9279762 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | HOSPITAL DE PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.986.900
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 765032113

INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa

RUT 771784631

Ganador

LA Ingeniería Eléctrica SpA | LA Electricidad & Construcción

RUT 767478208

SERVICIOS DE FABRICACION MANTECION REPARACION EN CONSTRUCCION Y OBRAS CIVILES SPA | SERMAOC SPA

RUT 775900075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de conexión electrica y sanitaria UAPO del Hospital de Puerto Octay1 Unidad no definidaCLP 2.986.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeaac5cc-9279762? | GanaLicitaciones.cl