Resultado de licitación
PRODUCCION DESARROLLO Y DIFUSION EXPO ANIVERSARIO
Código eeaec7b2-9622804 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 251.764.706
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO,SERVICIO DE PRODUCCION, DESARROLLO Y DIFUSION DE EVENTO DENOMINADO "EXPO ANIVERSARIO PUERTO AYSEN" SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS, SOLICITUD FOLIO 1 | 1 Unidad | CLP 251.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.