← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO JORNADAS CAPACITACION TEMATICAS PSICOSOCIALES, OFICINA CAPACITACION

Código eeaf8ce2-9403983 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz

RUT 763080080

Susana Soledad | NIEVAL SPA

RUT 768189188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio capacitación 04 jornadas psicosocial de 05 hrs, durante el mes de agosto de 2024, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeaf8ce2-9403983? | GanaLicitaciones.cl