Resultado de licitación
SUSCRIPCIONES ADOBE CREATIVE PARA ISL
Código eeafcefc-9644324 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 17.624.025
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere 4 Licencias Creative Cloud for Teams All Apps All Multiple Platforms Multin latin Lenguages. Se requiere 22 Licencias Acrobat Pro for Teams All Multiple Platforms Multi Latin American Lenguages. Ambas por 24 meses. | 1 Global | CLP 17.624.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.