Resultado de licitación
P.125-23 REMODELACIÓN SOME-OIRS CESFAM SANTA ROSA
Código eeb0633d-9222723 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.822.750
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA
RUT 771403123
Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo
RUT 769395784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| remodelar recintos de SOME y OIRS de Cesfam Santa Rosa, Temuco. | 1 Unidad | CLP 10.822.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.