Resultado de licitación
SERVICIO DE LICENCIAMIENTO DE SOFTWARE
Código eeb0e6fe-9668799 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MICROGEO S A | MICROGEO INGENIERÍA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 10.967.660
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROGEO S A | MICROGEO INGENIERÍA S.A
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de licenciamiento de Software de licencias de AutoCad LT, Civil 3D, Revit LT o equivalente, los cuales serán utilizados por los profesionales de la Secretaría Comunal de Planificación, Oficina de la Vivienda y Dirección de Obras Municipales | 1 Unidad | CLP 10.967.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.