← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACION LICEO FF VALENZUELA

Código eeb20ca9-9419915 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés

Monto adjudicado
CLP 670.389.708
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 763779912

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA

RUT 773438447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO FRANCISCO FRÍAS VALENZUELA1 UnidadCLP 670.389.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeb20ca9-9419915? | GanaLicitaciones.cl