← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6, SP. 93572 - GESTION - DAEM - SERVICIO CORTE DE PASTO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código eeb28967-9300230 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.722.030
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA

RUT 778048329

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA

RUT 77741822K

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

INVERSIONES VERGARA SPA | Inversiones Vergara spa

RUT 776173495

MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE

RUT 767595492

SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde

RUT 778353962

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6, SP. 93572 - GESTION - DAEM - SERVICIO CORTE DE PASTO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 GlobalCLP 4.722.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeb28967-9300230? | GanaLicitaciones.cl